международный политический консалтинг

Сави Политикал Консалтинг – это международная компания высшего ранга с местонахождением в Вашингтоне Д.К., занимающаяся политическим консультированием, специализирующаяся в политическом общении и стратегии, менеджменте кампаний, прессе, опросах и в стратегии цифровой и социальной прессы.

Политические консультанты и советники по кампаниям общества Сави Политикал работают с кандидатами, избранными чиновниками, кампаниями и политическими партиями в Соединённых Штатах и во всём мире.

Наш подход – Побеждающий кандидат должен представлять верный образ, продвигать чёткую, созидательную и ясно сформулированную идею и выбрать стратегию кампании, отражающую строго определённые цели. Наш комплексный подход к политическому консультированию охватывает стратегию кампании и общение, развитие идей, политическую технологию, традиционную и современную прессу, а также развитие кандидата.

Наша позиция [our reach] – Мы предоставляем услуги политического консультирования кандидатам, партиям и кампаниям на международном уровне. Если наша деятельность по глобальной политической консультации должна осуществляться в Европе, Латинской Америке, Азии и Африке, можете быть уверены, что у нас есть политические консультанты, которые предложат ожидаемую Вами качественную политическую консультацию, своевременно и конфиденциально.

Наши услуги – Для достижения результатов мы основываемся на внутренних знаниях касательно выборного законодательства системы, положениях о выборах, политических и культурных нормах и традициях. Предлагаемые нами услуги консультации по кампании среди прочего охватывают:

Политическую технологию: Занятие выгодной позиции путём использования инструментов и методов нового поколения в политической технологии для донесения Вашей идеи до нужных избирателей.

Опросы: Мы основываемся на инструментах и научных знаниях для оценки электората и для внесения вклада в развитие Вашей стратегии в кампании. Мы проектируем и внедряем опросы и политические исследования для соответствия Вашим отдельным целям в политике и в кампании.

Построение политической партии : Мы улучшаем организаторские структуры Вашей политики, а также внутренние процессы и процедуры. Наши эксперты в политике кампаний тесно сотрудничают с комиссиями партии для создания стратегий для избирательной кампании в поддержку кандидатов и/или решения проблем.

Развитие кандидата : Мы оцениваем слабые и сильные стороны кандидата и работаем с тем, чтобы устранить уязвимые стороны, и в то же время выделяем сильные стороны. Мы консультируем кандидатов в связи с их общественным образом и с подходом для общения с избирателями.

Пресса : В качестве консультантов по СМИ мы разрабатываем и ведём кампании в традиционной и цифровой прессе, включая New Media и Web 2.0. Предоставляем консультирование в работе с негативной информацией и по менеджменту политического кризиса.

Обращайтесь к нам по электронной почте. Все заявки рассматриваются строго в конфиденциальном порядке.

Company Headquaters

The Willard Office Building

Savi Political Consulting LLC
1455 Pennsylvania Ave, NW
Suite 400
Washington, DC 20004
Tel. (+1) 202.688.1344